Logo

CLUB STATION ORARI LOKAL KAB BANYUMAS

TEAM SES ORARI BANYUMAS
Sunday, April 14 2024 - Monday, April 15 2024 by YH2AC
Memperingati hari jadi orlok banyumas ke 50... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,FT8,FT4,MFSK
Band : 80m,40m,20m,15m,10m,2m
Sunday, March 31 2024 - Saturday, April 6 2024 by YH2AC
Menyambut ramadhan 1445H... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Friday, February 23 2024 - Sunday, February 25 2024 by YH2AC
MEMPERINGATI HARI JADI BANYUMAS KE 453... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,FT8,FT4
Band : 80m,40m,20m,15m,10m,2m
Friday, October 20 2023 - Sunday, October 22 2023 by YH2AC
Jota joti tahun 2023... baca selengkapnya »
Mode : SSB
Band : 40m
Saturday, August 12 2023 - Sunday, August 20 2023 by YH2AC
Memperingati 78 tahun indonesia merdeka... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Sunday, July 9 2023 - Sunday, July 16 2023 by YH2AC
HARI JADI ORARI KE 55th... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,RTTY,FT8
Band : 80m,40m,20m,15m,10m
Friday, April 14 2023 - Sunday, April 16 2023 by YH2AC
SES HARI JADI ORLOK BAYYUMAS KE 49Th... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,FT8
Band : 80m,40m,20m,2m
Monday, April 3 2023 by YH2AC
EVENING NET... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Friday, March 31 2023 by YH2AC
Evening net orari lokal banyumas... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Wednesday, March 29 2023 by YH2AC
Evening net... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Flag Counter